Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

У меня практически нет сексуального опыта. Перед сексом испытываю гамму нервных ощущений. Даже колени трясутся. По началу может встать быстро. Но в процессе вновь падает. В итоге чтобы наступила устойчивая эрекция нужно солидное время и оральные труды девушки. Когда уже стоит нормально вроде, и начинается половой акт, оргазм наступает очень быстро. Получается много трудов вложено, а потом быстро отстрелялся. Я почти уверен, что причина психологическая. Можно нервничать, но чтоб тряслись колени перед минетом проститутки - это, по-моему, привет из моего сурового детства или еще что-то такое. Да, во время минета ощутимый страх отпадает, но эрекцию хорошую это не гарантирует. От порно и собственной фантазии иной раз стоит как кол. Но стоит начать надевать презерватив - опять облом. Если предположить, что со здоровьем проблем нет, стоит ли мне пить таблетки типа виагры или сеалиса? Может когда в моем арсенале будет 3-4 нормальных акта, я обрету уверенность и проблема отпадет? И если да, то как их пить: перед сексом или еще просто для "профилактики"? С мастурбацией тоже пора завязывать? У меня это дело частое. Мне 25 лет. И подскажите еще пожалуйста какие анализы сдать и какое обследование пройти. Возможно, у моей проблемы и физиологическая основа может быть.
Вы описываете чисто психологическую реакцию - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Кроме того, откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Мастурбация тут ни при чем, а 2-3 случайных удачных акта не решат проблему. Удачи!