Консультации / Неврология

Головная боль тошнота шум в ушах

Здравствуйте. Мне 18, когда я училась в начальной школе у меня иногда был сильный писк в ушах. Затем этот писк перешел в постоянный шум в ушах и легкий писк тоже присутствует. Иногда этот шум пропадает, но тогда я даже заснуть не могу, потому что, видимо, привыкла. Потом, не помню когда именно (лет, наверное, в 16), у меня начались головные боли. В это время я ничего не могу делать. Ни посидеть в интернете, ни погулять, ни почитать книжку. Прогулки на свежем воздухе абсолютно бесполезны, так что это не из за духоты. Зато вот на холоде становится легче, так что облегчаю боль холодными пластырями(мятными) или воду холодную в пакете на лоб кладу. Но полностью боль не проходит. Уберу компресс - боль возвратится. Кроме этого меня тошнит от всего. Самое смешное, что именно в эти дни я хочу много есть. А тошнит даже от воды, если больше пары глотков за раз сделаю. Хожу вся бледная в такие дни. Боли примерно 2 раза в месяц. + К этому иногда нападает слабость и головокружение от резких движений. Иногда зрение становится размытым и не вижу тех вещей, который в обычном состоянии спокойно могла разглядеть. Таблетки от мигреней не помогают. Раньше (временами) помогал кеторол. У меня был гастрит и аллергия на кошек. Все детство(лет 5) врачи лечили от "хронического бронхита", хотя это была аллергия. Если бы мама не настояла тогда на том, чтобы увезти меня в областную больницу, так и был бы у меня этот "бронхит", а не аллергия. Кстати, в областной мне поставили также бронхиальную астму, но приступов после устранения аллергена не было вообще. Обращалась в разные больницы в разных городах по поводу головных болей(кстати, в моем городе ставили мне вегито-сосудистую дистонию, пролечили. Но, как уже понятно, не вылечили. У нас вообще из диагнозов всем подряд ставят только воспаление почек, бронхит, орз, орви, вегито-сосудистую и гастрит. Сложно найти человека с другим диагнозом), но нигде ничего не сказали. Из анализов брали самые банальные: кровь, мочу, кал и тд. Все в порядке в полном. Кроме того, я проходила мед комиссию для прохождения практики. Там тоже никаких отклонений. Может быть вы поможете. Подскажете, что это может быть и на какие анализа напроситься еще?
необходимо проведение доплеросонографии сосудов головного мозга, и шейного отдела позвоночника, если ест возможност МРТ головного мозга ангиорежим, консультация окулиста - очное дно.