Консультации / Сексология

Как не бысть скорострелом с данной партнершей

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей проблеме! Мне 31 год, половой жизнью начал жить с 18 лет, но регулярностью она не блистала, но суть не в этом… у меня 1,5 года были отношения с женщиной с которой я мог за сутки достигнуть оргазма от 7 до 10 раз причем длительность половых актов могла достигать и 15 минут а могла растягиваться на час и это для меня казалось немного странным так как такого количества раз за сутки по идее досигать не возможно, так сложилось что через полтора года мы расстались и у меня новые отношения с девушкой с которой ситуация не могу сказать что в корне но изменилась. Я не могу растягивать акт на долго и меня хватает на 20-30 движений и все не зависимо от того 1й это раз или 3й, хотя недавно я не спал 2 ночи был в дороге и по приезду на втором разу у меня эрекция растянулась на два ее оргазма. Она на меня постоянно обижается, что я «скорострел». Вопрос а как продлить время акта? Какие есть методики или медикаментозные решения? Я ведь знаю что могу растягивать но сней почему-то не получается. Подскажите как быть в данной ситуации! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы не совсем обоснованно пишите "Я ведь знаю что могу растягивать..." - на самом деле, Вы МОГЛИ растягивать, но сейчас уже НЕ МОЖЕТЕ. Поэтому, чтобы что-то предпринимать, нужно четко понять, ЧТО и КОГДА с Вами произошло, что Вы потеряли эту способность. Из письма это непонятно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в причинах - тогда все можно будет исправлять. Удачи!