Консультации / Стоматология

Помогите с советом

Здравствуйте тут такой неординарный вопрос,у меня 4 испорченных зуба 2 из них зубы мудрости они рассыпались уже и кариес на них. Картина страшная канешно ,но вопрос в другом я был у косметолога у меня на лице угри появились раньше то кого не было и врач мне сказал что причина угрей на лице как раз эти испорченые зубы - может ли быть это действительным и зубы в роле хронической инфекции у меня и вызывают угри на лице????Простите за столь путающий вопрос)
Здравствуйте! Да, нелеченые зубы являются хронической инфекцией в организме, их обязательно пролечить. Что касается угрей, то причин огромное количество, сомневаюсь, что основная причина - зубы. Всего доброго!