Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте! Я полтора месяца назад начала пить противозачаточные, которые мне прописал мой гинеколог. первый месяц все было нормально, но когда пришло время менструации начались жуткие боли внизу живота, месячных так толком и нету, т.е. выделения очень скудные вот уже неделю. Скажите пожалуйста это нормально?
Уважаемая респондентка, во время приема ОК менструации могут становиться более скудными, чем обычно. Однако, если Вас беспокоят боли, лучше обратиться к врачу для осмотра.