Консультации / Сексология

Кратковременная эрекция

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня слишком быстро пропадает эрекция. Проблема в том что, это происходит когда я в спокойной обстановке стимулирую свой половой орган или же девушка это делает, у моего члена появляется эрекция, но через секунд 10-20 покоя(когда прекращается его стимуляция), он начинает падать. Более того это не даёт заняться сексом с моей девушкой с которой мы уже встречаемся есколько месяцев. Первый раз у меня с ней не получилось, во второй раз я воспользовался виагрой и мне это помогло. Собственно я занимался сексом всего один раз, с использованием виагры. В следующие попытки у меня ничего не получалось, из-за того что эрекция быстро проподала. Поэтому у меня вопросы : 1.Может ли указывать на наличие недуга то, что у меня быстро пропадает эрекция? 2.Сколько вообще нормальная длительность эрекции? 3.Может ли служить причиной кратковременной эрекции то, что я слишком часто мастурбирую? 4.Я так понимаю, что мастурбация не влияет на эрекцию, но может ли то, что я занимаюсь очнь часто онанизмом, выматывать организм, он устаёт и больше не хочет, поэтому мой член, так быстро падает? Жду вашего ответа. Спасибо!
Здравствуйте. Ситуация описана сбивчиво и неполно, поэтому возникает больше вопросов, чем ответов. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (НЕ уролога!), ответить на массу правильных вопросов, обследоваться - и тогда станет понятно, каковы ПРИЧИНЫ происходящего. И все изменится. Удачи!