Консультации / Педиатрия

Рвота и температура у ребенка

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, ребенку 8 месяцев, 2 дня назад поднялась температура свыше 38, сбивается на время действия жаропонижающего и потом опять поднимается, со вчерашнего дня начало рвать после еды. Грудное молоко и воду пьет нормально, не рвет, но стоит только поесть что-нибудь или даже попить компот сразу начинается рвота. Ребенок активный, к еде тянется сам, поноса нет. Ходили в больницу врачи ничего не нашли послушали, посмотрели и отправили домой сказал что все нормально! Что делать не знаем!
Здравствуйте! Ужасно, что на Вашем пути такие врачи. есть возможность найти доктора по отзывам, хорошего грамотного и пригласить домой? у ребенка не будет просто так скакать температура и возникать рвота, значит, есть какая-то проблема. Срочно ищите граомтного педиатра или детского эндокринолога, заочно тут не получится помочь, так как ребенка надо осматривать и обследовать--устанавливать причину--и потом лечить. Но ко врачу точно нужно, не слушайте своих докторов, которые утверждают, что это норма. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся