Консультации / Сексология

Маструбация избавиться от этой привычки на всегда

Я занимаюсь маструбацией с 15 лет и по сей день. Эта проблема мешает наладить хорошие сексуальные отношения с женой, я люблю свою жену и не хочу что моя проблема встала между нами.. На днях я ей озвучил эту проблему, она меня выслушала и мы решили вместе победить её... У меня красивая и очень привлекательная жена, но все равно тянет на маструбацию. Немного проанализировав я понял, что фантазии и простота получения удовольствия не дают от этого отказаться, но получается я заменяю секс с женой на эту ерунду.. Ведь желание то уходит... А жена говорит, ты наверное на лева ходишь! Помогите пожалуйста, может посоветуете мне хорошего специалиста для консультаций в сочи или онлайн консультаций?
Чтобы победить, нужно четко понимать, что именно Вам нравится в мастурбации, чего не дает Вам общение с красивой и очень привлекательной женой. Тогда будет понятно, чято делать в реальности. В Сочи специалистов не знаю. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Маструбация избавиться от этой привычки на всегда» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2014
О консультанте
Специализация