Консультации / Неврология

Параксизмальные состояния

Здравствуйте. В 2006 году ( мне тогда было 11 лет ) мне поставили диагноз " органическое расстройство с выраженным церебростеническим синдромом и пароксизмальными состояниями в анамнезе. F 06.6 " Мои состояния сопровождались обильным потовыделением, головокружением, тошнотой, но без потери сознания. После этого состояния я все помнил. Эти состояния у меня появлялись на фоне стресса и я ходил к спихотерапевту. После кусра психотерапии у меня эти состояния пропали. В 2006 году у меня выявили арахнаидальную кисту в левой височной доли размером 41 x 22 мм. В 2010 году мне сделали еще одно мрт и выявили, что киста уменьшилась до размера 34 х 19 мм. Врачи говорят, что киста вообще никак не влияет на жизнь, но мне надо проходить мед.Комиссию, что бы получить права. На комиссии мне сказали, что эта киста и есть причина моих параксизмальных состояний и не дают справку на вождение, но ведь прошло уже 8 лет с момента их прекращений ( сейчас мне 19 ). Подскажите, как вообще киста моего размера влияет на жизнь и как мне доказать на комиссии, что киста тут не причем и пароксизмальные состояния у меня уже давным давно закончились? Какие обследования можно или нужно пройти, что бы можно было аргументировать свои слова мед.Заключением?
пройдите ЕЕГ - обязательно, но кистозное образование ведет к пароксизмальним состояниям и єто отобразиться на ЕЕГ. (електроенцефалография)