Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте!Мне 25. После травмы головы (9лет назад).Мучают головные боли,бывает до тошноты,кружится голова,глаза бывают как_будто косятся.Когда была травма теряла сознание,в больницу ходила,там только рану промывали,и мазью мазали.Я когда трогала затылок,то не чувствовала,как-будто онемел,врач почему-то проигнорировал когда я говорила .И до сих пор болит голова часто.Есть ребёнок 2года.Когда лежала на сохранение сказали что только после родов можно что либо делать,родила сама,ребёнок здоров.Что можно сделать,какое обследование нужно пройти?Скажите пожалуйста.До сих пор кормлю грудью.Лекарства не принимаю,бывает только парацетамол,если очень сильно болит голова,но очень редко.Заранее большое спасибо.
Галя, сделайте рентген кранио-вертебрального перехода, шеи и - мануальный терапевт. Скорее всего это от шеи и легко решаемо.