Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Добрй день! Мне 42 года у меня резкие колющие боли в груди в где-то в середине,5 лет назад был поставлен диагоз иишемия 2 степени,и сахарный диабет мой вес 79кг рост 162,давление скачет от низкого 60/90 до 100/165,участковй врач сказал что у мены проблемы со спиной, а не сердцем подскажите надо мне делать диагностику сердца или нет,пью таблетки норвакс и индапамид,боль все равно есть но колет меньше ,испытываю постоянный дискомфорт в грудине! Заранее благодарна за ответ!
Есть факторы риска ИБС, поэтому есть смысл обследования по программе ИБС, хотя описываемые боли не очень похожи на сердечные.