Консультации / Стоматология

Дефект зубной эмали

Мужчина 26. Клиновидный дефект на зубах появился несколько лет назад и испортил красивые зубы ,как можно закрыть его косметически ?(Ставить пломбы я точно не буду,слышал что то про виниры но они очень дорогие 10 000р за 1 зуб)
К вопросу приложено фото
Добрый день, Павел. Художественная реставрация —это самый щадящий способ косметически избавиться от клиновидный дефекта. Также Вы можете приехать в Харьков и существенно сэкономить на услугах стоматолога. Выбор всегда остается за Вами.