Консультации / Гинекология

Белые выделения и неприятный запах

Здравствуйте! Мне 19 меня беспокоят странные белые выделения, они могут быть как хлопья а иногда и жидкие желтоватого цвета. Еще бывает не приятный запах, и боли периодически в нижу живота, а иногда и к правому боку....У меня года 4 назад был восполнен правый яичник и после этого были не большие выделения, даже можно сказать небыли а вот уже 2 года как эти выделения стали больше и с запахом.... К врачам я не ходила, и лекарства не какие не принимала.... Скажите что это такое, и что мне делать?
Добрый день. Независимо от половых отношений вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы. По результатам вам будет назначено соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Белые выделения и неприятный запах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.