Консультации / Психология и психиатрия

Излечима ли моя болезнь

Здравствуйте. Уже 4 месяц меня мучает ужасное состояние. Я просыпаюсь в 5 утра с чувством тошноты и апатии.Сердце колотится. В туалет бегу как от расстройства кишечника. Сухость во рту. Слабость во всем теле. Мышцы ног и рук как вата, когда нажимаю они болят трясет тело, стучат зубы, бросает то в жар, то в холод. Болит шея при наклоне в сторону больно что-то тянет. Болит спина в пояснице. Головокружение и головные боли . Не хочу ни кого видеть и не с кем разговаривать. Не могу смотреть на еду, не то что бы ее кушать. Это повторяется каждый день. Мои глаза устали от слез. Я плачу каждый день (даже сейчас, когда вам пишу) я устала от уколов и таблеток. Я прошла все обследования. Кт головы, шеи, поясницы, анализ крови (биохимия, оа, афп), эндоскопия желудка, щитовидка и все гормоны. Узи всех органов. Все в норме. Лечилась сначала у невропатолога, сейчас у психотерапевта. Диагноз у невропатолога первоначальный был остеохондроз, спанделогенная левосторонняя цервикокраниалгия всд. Диагноз у психотерапевта: астено-невротический синдром, тревожно-фобическое расстройство с паническими атаками.Я боюсь, что меня ждет психушка, я боюсь что я могу заболеть анарексией (я кушаю через силу), я боюсь потеряться в жизни, и что потом будет с моими маленькими детьми? Пожалуйста помогите что мне делать?
Извините меня п-та, но то, что вы перечисляете как свои недомогания - это все-таки слишком объемно для обсуждения в такого рода форуме. Вам бы походить на терапию, обсудить свои переживания и самочувствие в личном, реальном формате. И вы пишете про своих маленьких детей - а кто еще у вас из близких есть? Кто с вами сейчас живет и помогает вам преодолеть ваши хвори?