Консультации / Терапия

к какому врачу можно обратиться???

Здравствуйте, еще во время беременности у меня постоянно утром была рвота бледно-желая слизь с горьковатым вкусом.И ,как мне кажется,все выделения из носа тоже выходили вместе с ними.утром в горле будто пробка из этой слизи в горле образовывалась, стоило отхаркаться, больше в течении дня меня это не беспокоило..Я это скидывала на токсикоз, сдача анализов крови и мочи были хорошими.сейчас, после родов, все это продолжается.Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратится и что это вообще может быть.спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Причиной появления горечи во рту , тошнота, изжога является , чаще всего , хронический холецистит и хронический гастрит. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, сделать гастроскопию, узи брюшной полости и сдать анализ крови биохимический