Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика живота и восстановление груди.

Здраствуйте! После двух беременностей, вторая двойней (кесерево сечение), кожа на животе вся в растяжках и висит фартуком. Можно ли это исправить и какая цена? А также подправить грудь, после кормлений обвисла. Также интересует стоимость. Спасибо!
Здравствуйте. Да, можно. Чаще всего достаточно миниабдоминопластики (от 100 000 – сама опреация). Улучшить форму груди можно либо с помощью эндопротезирования или мастопексии (стоимость - на консультации: зависит от операции).