Консультации / Гинекология

Непонятный зуд

Добрый день!Сдала мазок на инфекции обнаружена была уреаплазма. Гинеколог прописала 10д лечение : 2р. -Юнидокс солютаб,3 р. Нистатин,1 свечку на ночь гексикон в день. На третий или четвертый день моего лечения начался непонятный зуд после того как вставляю свечу решила что молочница выпила флюкостат, через день,два опять тот же зуд снова выпила уже дифлюкан и после свечи гексикона уже когда все вытекло решила тержинан поставить. Но все днем ничего не беспокоит а как только вставляю гексикон начинается жжение или как сказать зуд что делать осталось еще 3 свечи ...???
Здравствуйте! Может быть реакция на гексикон. Можете его заменить например на Тантум розу или Мирамистин.