Консультации / Педиатрия

Ребенку ребенка 7 лет поставили диагноз сндром навязчивых движений выписали пантокальцин и фенибут а дозиазали ровку не ук

Ребенку ребенка 7 лет поставили диагноз сндром навязчивых движений(машет руками как бабочка) выписали пантокальцин и фенибут а дозировку не указали.Подскажите как правильно применять данные препараты,можно ли их принимать вместе.Надо ли постепенно снижать дозу?
Здравствуйте. Препараты можно применять вместе, Но никогда препараты не выписывают, не указав дозировку. Вам необходимо вернуться к доктору и все уточнить, потому что при назначении курса из нескольких препаратов при их дозировании учитывается не только возраст, а еще особенности клинических проявлений и соматического состояния ребенка