Консультации / Неврология

Мигрень

Зравствуйте у меня мигрень после родов я кормлю грудью в этом месяце два раза были приступы врачи не знают что назначить ((( помогите я просто не живу а существую предвещается еще один приступ я думаю его не вынесу родные не хотят что бы я прекращала кормить грудью и я не знаю что мнед делать вот такие лекарства мне выписали : винпоцетин , глицерин магне б6 !Есть ли другое лечение которое можно кормить грудью ? Спасибо за ранее!!!!
Добрый день, во время грудного вскармливания, не прерывая его, можно принимать ибупрофен и парацетамол. Если не затруднит, сцеживайте молоко и держите запас в замороженном виде на случай приступа. Приняв противомигренозный препарат (Амигренин, например), используйте его. Пожалуйста. Хорошего вам самочувствия, здоровья.