Консультации / Аллергология и иммунология

Впервые симптомы аллергии в 6 5 лет

Здравствуйте, моему сыну 6.5 Лет, раньше аллергию не наблюдали вообще, две недели назад гуляли по лесу, когда пришли домой, ребенок стал жаловаться на зуд в глазах, не мог дышать ночью, у тром глаза опухли, покраснели, по совету педиатра стали капать лекроин и пить зодак, в нос снуп перед сном, за неделю все прошло, хотя проходили через лес иногда, т.Е.Мы не знали еще причину, вчера пошли опять гулять в лесу, в течении часов двух было все хорошо, потом он стал чихать и тереть глаза, убежали домой, помылись, закапались и дали зодак, ночью опять почти не дышал, мучился, утром глаза опухшие, красные, но после лекарства лучше-зуда нет. Посоветуйте, какие анализы сдавать к кому обратиться и вообще лечиться ли такая аллергия? В настоящее время аллергологи у нас в отпуске(((
Здравствуйте! Стоит обратиться к аллергологу и провести исследование на Ig на панель к растениям, анализ крови клинический