Консультации / Урология

Нарушение эрекции

Добрый день! Моему мужу 45 лет. Посл полгода эрекция стала совсем настабильной. Т.Е. Ее практически нет. Утром бывает ,но редко. Образ жизни сказывается: излишн вес, стрессы, малоподвижн образ. Втихоря от меня принимает сиалис. По пол таблетки. Если ее принял, эрекция есть. Если без нее, об эрекции и речи быть не может. Что нам делать? Куда идти? Сдавать анализы на уровень тестостерона? Скажите с чего хоть начать? Спасибо.
1. Если Вам этот аспект так важен - проявите инициативу и азарт... 2. Идти надо к АНДРОЛОГУ 3. ДА. При низких значениях - АНДРОЛОГУ. 4. Сдайте анализ крови на ПСА. 5. Начинать надо, как всегда, с любви, внимания, понимания, заботы