Консультации / Педиатрия

Болят ушки у дочки

Здравствуйте.. Моей дочке три месяца.. Последнее время она очень не спокойно себя ведет, плачет и плачет без перерыва. Я вызвала скорую. Приехали,посмотрели,сказали все нормально. На следующий день пришел детский врач с поликлинники,посмотрела ее,сказала,что у нее болят ушки.. Нам прописали генферон лайт свечи 125000ме, фенистил, отипакс. Скажите,для чего нам свечи???Они же совсем от другого??? И капли в ротик зачем?? Спасибо!!!
Свечи противовирусные и противогрибковые, а фенистил - антигистаминное средство снижающее реактивность и патенциирующее действие препаратов. Вам нужно, наверное следить что бы в ушки не затекало мочко во время питания