Консультации / Стоматология

Увелечение слева на шее лимфоузлов

Здравствуйте увеличились лимфоузлы на шее слева пошел к хирургу сказали что либо горло либо зубы а у меня во рту лезут 2 зуба мудрости скажите могут повлиять 2 зуба мудрости на увелечение лимфоузлов на шее слева?
Здравствуйте!Увеличение лимфатических узлов свидетельствует о воспалительном процессе.Этот симптом может присутствовать при многих заболеваниях, при утрудненному прорезывании в том числе. Обратитесь на прием к врачу, чтобы найти причину и устранить ее.