Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Дочке 7 месяцев, до 6 месяцев было на полном гв.С рождения плохо ест, сейчас прикорм и грудь почти не ест. Всего набрала за 7 месяцев 3600. На вид ребенка ничего не беспокоит. Стоит ли переживать по этому поводу? Через какое время кормить ребенка?
Здравствуйте! Конечно, стоит не паниковать, но обеспокоиться--прибавка небольшая. Поищите грамотного детского гастроэнтеролога и проконсультируйтесь с ним относительно сниженного аппетита ребенка. С уважением, Бутузова Олеся