Консультации / Гинекология

Размеры матки

Здравствуйте. Меня зовут сергей муслимов. Моей подруге 26 лет, рост - около 155 см. Размеры матки на узи, сделанном на 10 день нашей совместной жизни следующие: 54 мм х 44 мм х 34 мм. Говорила, что интимных отношений до меня не было.. Но, я стал сомневаться после этих результатов узи. К тому же в интимных отношениях она ведет себя, как очень опытная женщина... Нашел в интернете на российских сайтах, что нормальные размеры матки, в частности ее длина (первый показатель), у небеременевших должна быть до 49мм. Тем более нужно учитывать ее небольшой рост (155 см)... Может ли быть у настоящей девственницы с ростом в 155см такая увеличенная длина матки (54)? Есть такие подозрения, что она уже беременела, и, возможно, сделала аборт, раз длина матки увеличилась (плод растянул матку до 54мм), но не настолько, чтобы это закончилось беременностью (прервала ее). К тому же на одно из торжеств, куда мы ходили ее живот зачем то обвязали бинтами.. Зачем спрашивается, если сейчас есть утягивающее белье для женщин? У нее играют гормоны, как говорит ее мать (что бывает после аборта, как я читал), и часто бывает плохое настроение (депрессия, агрессия).. Я мусульманин и для меня важно, чтобы моя избранница была честной и, ни в коем случае, после аборта. В-общем, если она обманщица, то лучше мне сейчас тихо мирно прервать с ней отношения (тем более познакомились мы с ней по интернету) и найти порядочную девушку для создания здоровой семьи с детьми. Знаю, что после аборта, к которому я отношусь очень отрицательно, очень сложно забеременеть еще раз, а мне в мои 38 уже нужны дети.. Вопрос, можно ли на основании этих данных (длина матки, бинты, гормоны, депрессивное состояние) сказать, что она делала аборт? Эти данные нужны исключительно мне одному. Не собираюсь скандалить с ней, так как осознаю, что в интернете знакомится рискованно. А просто тихо разойдемся с ней и все.
Указанные вами критерии "длина матки, бинты, гормоны, депрессивное состояние" не информативны для определения проведенного ранее аборта.