Консультации / Гинекология

Посоветуйте что делать

Здравствуйте дорогие специалисты! Мне 22 года..у меня не проходит молочница! Антибиотки не помогают! И половой жизнью не живу. Недавно сдавала анализы на все ИППП, ничего не нашли, но нашли молочницу. Врач сказала, что это может быть что то гармональное, или вроде того что дисбактериоз кишечника, а отсюда и влагалища. Ничего не понятно...назначила мне выпить дифлюкан, но выделения как были так и остались.. Какое вы посоветуете пройти обследование, чтоб узнать причину возникновения этих дрожжевых грибов??? Заранее благодарю Вас!!!
Таисия, Вам стоит сделать посев на Candida и чувствительность к антигрибковым препаратам, чтобы определить наиболее эффективное лекарство. Также Вы можете обратиться к гастроэнтерологу для исключения проблем с желудком и кишечником.