Консультации / Наркология

Влияние гашиша

Добрый день. Моему молодому человеку 30 лет. Живем с ним уже почти 2 года. Узнала что он лет с 14-15 практически каждый день курит травку, и иногда потом запивает пивом. При всём при этом он хочет ребенка. Я от этого всего, мягко говоря, не в восторге. Уже и говорила с ним о вреде этой травки, о том, что хочу здоровых детей и .Т.Д. Он уверяет меня, что курение плана никак не влияет на ребенка. Я недавно узнала, что каннабис снижает активность сперматозоидов, и забеременеть вероятность совсем мала. Скажите - это правда? И сколько "это" вещество должно выводиться из организма? Мч к наркологу и к другим врачам идти не хочет не под каким предлогом...
У каждого человека метаболизм разный. Поэтому Вашему молодому человеку лучше сдать тесты на наркотики.
Консультация врача нарколога на тему «Влияние гашиша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.