Консультации / Гинекология

Боли в правом боку в районе яичника

Здравствуйте. Пол года назад мне поставили диагноз эндометриоз, назначили курс визанны в 6мес. 5 Июня я закончила курс, а 8 июня пришли месячные, 12 июня у меня появились ужасные боли с правой стороны в районе яичника, боль тупая, что сводит ноги и отдает в поясницу, временами схватками, выделения темно коричневые. Сначала приняла 2 табл. Кетанова, через час боль не уменьшилась, вставила свечку кетонал, стало лучше так уже 4 день (так как праздники врач не принимает), как только действие свечки проходит появляется эта ужасная боль, я бегу за новой. Подскажи может это киста? Что мне делать боль ужасная! Слышала что после приема визанна могут появляться кисты.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к врачу. в любые празднике и в выходные дни работает гинекологический стационар. Вызывайте бригаду Скорой Помощи.