Консультации / Хирургия

Рецидив срединной кисты шеи

Здравствуйте. Дмитрий александрович, подскажите пожалуйста, собираемся на операцию в вашу клинику, нужно ли нам брать какие либо документы на подтверждение предыдущих операции по удалению срединной кисты шеи, первый раз удалили кисту, второй раз у нас был рецидив была иссечена подъязычная кость частично, и сейчас я так поняла что снова у нас рецидив? Нужны ли заключение последние с узи. Последний раз нам поставили заключение: кистозное образование мягких тканей шеи (без отрицательной динамики за прошедшее время). Увеличенные и диффузно измененные югулярные и подчелюстные лимфатические узлы (по типу неспецифического лимфаденита). Можно ли нам с такой болячкой лететь на самолете к вам и обратно? На данный момент киста у нас размерами 1,5*0,9*0,7 см.
Здравствуйте, судя по описанию, есть рецидив срединной кисты. Лететь на самолете можнов обе стороны. С собой возьмите все выписки и заключения УЗИ.