Консультации / Неврология

Ушиб локтевого нерва

Около недели назад сильно ударилась локтем об спинку стула. В руку прострелила боль, которая прошла минут через 10-15. Боль обжигающая. С тех пор нерв очень чувствителен. Невозможно докоснуться или опереться на локоть. Опять возникает чувство сильного жжения. При обычном прикосновении пальцев чувствуется жжение и подергивание. Как успокоить нерв? Приносит неудобства
Лучше дождаться, когда пройдёт само. Если сильно хочется лечится - местные средства - лидокаиновый пластырь "Версатис" или местные раздражающие средства - Меновазин, Капсикам, Финалгон. Здоровья вам.