Консультации / Неврология

Астено-невротический синдром

Добрый день! Мне 25 лет, уже полтора года маюсь с кишечником... Но понимаю, что дело первично не в нём. По симптомам похоже на астено-невротический синдром. По натуре очень эмоциональный и нервный человек. Раньше наблюдались проблемы с актами дефекации при поездках т.Е. "Не дома". Но с горем пополам справлялся, до одной командировки, в поездке спустя 4 дня запора пришлось принимать слабительное, временное облегчение, но не на долго... По приезде домой появилась постоянные проблемы с туалетом. Позднее переехал в другой город и тут совсем все осложнилось. Без специальных средств сходить не могу, если в доме гость, то вообще не реально... Не говоря уже о "чужих" туалетах... Кроме того постоянно нервничаю, стал раздражителен. С течением времени эмоциональное и физическое состояние ухудшается, недавно был сердечный приступ (кардиограмма в норме, гастероскопию делал тоже все в норме) связываю все проблемы только с нервами. Подскажите, к какому специалисту обратиться, как перебороть "страх" ходить в туалет и перестать нервничать... С чего начать, какие успокоительные пропить?
необходима консультация психиатра, также неплохие реокмендации может вам дать и психоаналитик. Необходим осмотр невролога, необходимо при неврологическом осмотре уточнение расстройств чуствительности. МРТ поясничного и грудного отдела позвоночника.