Консультации / Расстройства сна

Функции дыхания

Находился в кардиологии в г калуга. Проверили функцию ночного дыхания и оказалось:218 апноэ продолжительностью от12 до76 сек 48гипопное. Общая длительность:03:05:46 (39% анализируемого времени сна).Иаг-34, что соответствует тяжёлой форме соас. Давление 130/90. В г калуге лаборатории сна нет.Мне 66лет в 1999г было 2инфаркта , в 2003 сделали шунтирование, сосуды чистые. Прошу вас проконсультировать меня по этому заболеванию.
Здравствуйте! При тяжелой форме синдрома обструктивного апноэ сна, особенно при осложненном сердечно-сосудистом анамнезе, назначается СИПАП-терапия. Подбор необходимого аппарата и его настройка осуществляется в условиях специализированного центра: http://www.sleepnet.ru/cpap3/