Консультации / Аллергология и иммунология

Мокнущая экзема на щечках

Добрый день! Ребенку 6 месяцев, полностью на грудном вскармливании. С 1,5 мес начало сыпать. Постепенно корректировала диету, все равно продолжало сыпать. Наши назначения в порядке лечения: 1. Полисорб, фенистил.+ Диета. 2. Смекта+ бебиформ+ диета 3. Адвантан щеки+диета+ увлажнение все тело после отмены адвантана началось мокнутие 4. Супирацин б+ фенистил+ диета пошло на ножки и ручки 5. Пимафукорт, зиртек, диета, увлажнение кожи. Не помогло 6. Супрастин, аципол, диета, глюканат кальция, акридерм (3 дня), адвантан 3 дня, далее элидел. Ножки, ручки лучше намного. Щеки после отмены акридерма и перехода на адвантан начинают мокнуть и увеличивается поражение кожи. Диета: каши гречневая, рисовая, перловая, пшеная, мясо нутрии, кролика, овощи броколи, картофель, кабачок, огурец, фрукты-яблоко из компота, хлебцы рисовые, иногда ржаные или гречневые, иногда лаваш бездрожжевой. Анализ на дисбактериоз-чистый. Подскажите какие обследования необходимо провести и как бороться с мокнутием щечек.
Здравствуйте! Решать надо все очно. Покажите ребенка доктору!!! Анализы крови, кала, мочи и уздг органов брюшной полости и в данном случае обследование по выявлению инфекции.