Консультации / Урология

Трещины на половом члене

Добрый день. У меня проблема с которой я столкнулся примерно пол года назад. После занятия сексом под головкой на коже появляются трещины. Поначалу эти трещины меня особо не беспокоили, т.К. Заживали на следующий день, да и появлялись не часто (только при усиленных нагрузках). Дальше стало хуже, к врачу не обращался т.К. Думал что мазь и покой все сделают, да и времени особо не было. После каждого полового акта появляются трещины, иногда две или даже три. Заживают больше одного дня, иногда приходится ждать по 3-4 дня и при любом даже совсем осторожном сексе все возобновляется. Меня эта проблема сильно напрягает и хотелось бы избавиться от боли и трещин. Да и совсем забыл сказать, что началось все это "незаживление" после употребления антибиотиков (лечил простуду), появление молочницы и последующее лечение молочницы флюкостатом. На сегодня половая жизнь сильно нарушена, т.К. И в презервативе и без него не возможно комфортно заниматься сексом, резкая боль в зоне поражения и т.Д. Подскажите как быть, куда и к кому обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. С данными симптомами лучше обратиться на консультацию к дерматовенерологу.