Консультации / Андрология

Понизить либидо с возможностью восстановления

На ваши вопросы уточняю Уточняю. Женщина есть - нет возможности вести нормальную половую жизнь, (пока не найду новую женщину). Меня также интересует восстановится ли эрекция без обращения к специалисту за помощью после прекращения приема мятного чая.
совершенно безопасных методов нет, тем более в вашем возрасте...