Консультации / Гинекология

Укус змеи при беременности

Мне 38 лет кормила малыша 5 мес,забеременела сейчас 8 недель.Узи после укуса все по сроку,первый малыш эко .Змея укусила в ногу неделю назад -в больнице сыворотки не было ,поэтому лечение :5 дней капельницы гемодез,компрессы с фурацилином.Выписали домой с рекомендациями актовегин 1т 3 раза в день,супрастин на ночь,компрессы.Нога немного побаливает и к вечеру отекает,молоко не пропало.Что еще можно предпринять и каковы последствия ?Спасибо. Сейчас принимаю актовегин 1т 3 раза вдень,ангиовит 1т утром.Проводилось узи через день после укуса ктр-11мм,с/б +,желточный мешок 3мм,хорион передняя стенка.Еще делали анализ крови соэ 17,гемоглобин 100,эритроциты 3,9*10в12.
Здравствуйте. Сложно определить последствия. На сроке 11-13 недель проводится пренатальный скрининг 1 триместра, который определяет генетические отклонения у плода.