Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста в какой категории искать причину заболевания поднимается высокое давление идавит как тисками спину и грудь с левой стороны

поднимается высокое давление ,сдавливает грудь и спину как тисками ,сильная боль и дышать тяжело. делали узи почек,печени все хорошо,кардиаграмму ,эхограмму все хорошо.снимки на позвоночник все хорошо.проверяли желудок ,у него гастрит(появился от лекарств принятых за год лечения неизвестной болезни). диагноз не могут поставить и направление в краевую поликлиннику не дают. сейчас в четвертый раз лежу в больнице ,боли с каждым месяцем сильнее . ставят гипорин,сбрасывают давление,ставят обезболики которые помогают на пол часа.подскажите что заболезнь может быть у меня?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не очень понимаю, какое отношение имеет гепарин и обезболивающее к давлению. Поищите более компетентного специалиста в вашем городе.