Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Растет зуб мудрости.Очень болит десна и ткани рядом.Когда глотаю больно,наверное потому что языком давлю... И прикус делать не могу из-за опухшей десны и боли... Сделала рентген.. Сейчас не могу сходить к врачу.Только через 2 дня.Но нужно узнать все нормально развивается или мне его нужно удалять?Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!На рентгене видно, что зуб мубрости наклонен к 7-у зубу, он давит на него, потому и затрудненное прорезывание. Чтобы сказать, удалять его или нет, нужно еще видеть картину в полости рта. Постарайтесь, чем побыстрее пойти на прием к стоматологу.