Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

Здравствуйте!!!Меня зовут виктория,мне 18 лет.....Год назад на ноге выскачило красное пятно,не знаю откуда,пошла к врачам, сделала снимок показал: "кольцевидная гранулема"приписали разные мази:раствор декасан,фукорцин,крем онабет,крем кандидерм,мазь серная ничего не помогло,врачи сами не понимают что это такое.Помогите пожалуйста можно ли это вылечить и как?И еще такой вопрос как появилось так может пропасть,просто такое чувство что оно проходит,хотя я сейчас ничем не мажу
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Я бы скорее сказала, что это кольцевидная эритема - заболевание инфекционно - аллергического характера. оно связано, как правило, с наличием в организме очага хронической инфекции ( тонзиллит, гайморит, заболевания желудчно-кишечного траката, гинекологические проблемы). Рекомендую Вам про