Консультации / Хирургия

Лимфоузел или что

Почти 6 лет назад я попала в аварию. У меня был сильнейший перелом тазовых костей, лонной и седалищной кости с смещением. (И не только, но это описывать не виду смысла) почти сразу после аварии я заметила в паху какое то уплотнение небольшое, размером с горошину, даже меньше. (Как раз со стороны удара) , но не предала этому большое значение. За 6 лет эта совсем небольшая припухлость ничуть не изменилась. Но меня это особо не настораживало, так как почему то думала, что это последствие сильнейшей аварии. Конечно де за эти 6 лет я прошла кучу всяких обследований профилактических. Узи и тд. И во всем всегда все было нормально. Если и были проблемы, то совсем не связанные с этим. Месяц назад даже операция была(по женски и никак не связанна с узлами). Перед операцией я прошла очень очень много обследований. Все в норме. А тут я читала статью про лимфоузлы. И поняла, что это похоже на лимфоузел в паху. Меня это никак не беспокоило 6 лет и сейчас не беспокоит. Просто интересно есть ли повод переживать? Или не предавать значение как и раньше?
Сделайте УЗИ мягких тканией паховой области, и по результатам проконсультируйтесь с доктором.