Консультации / Стоматология

Имплантация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какова вероятность отторжения импланта у больного сахарным диабетом инсулинозависимым 25лет живу с этим заболеванием..Хотела бы установить импланты.Т.К 2 мес назад на верхнюю челюсть установили съемный частичный протез из термопласта.Но носить его уже нет сил (очень сильный рвотный рефлекс)от позывов к рвоте болят все мышцы живота и гортани.Ортопед говорит что все пройдет и это психологический настрой.Но как бы я себя не настраивала рвота не прекращается.Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации?Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к опытному хирургу имплантологу и ортопеду. Вместе будет легче оценить риски и выбрать подходящий план лечения.