Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Чистка организма от паразитов

Здравствуй. Мне 28 лет. Мама 9 месячного ребенка.Сейчас на грудном вскармливании.Хотелось бы кормить еще годик. Во время беременности у меня резко ухудшилось здоровье, частые простудные заболевания, тошнота.. Периодически частые позывы к дифракции,иногда зуд в заднем проходе , бывает в течении дня, связываю с гемороем после родов. Ночью не просыпаюсь от зуда.Головная боль. Наткнулась на статью про глисты.. Что они есть у 95 % населения. И в 99 % из обнаруживают в кишках при вскрытии. В нашей платной лаборатории можно сдать на антитела всего к 5 видам паразитов. А в нашем регионе которые обнаруживаются , их около 50 видов. Некоторые симптомы инфицирования совпадают с моими. Я никогда не лечилась даже не проводила профилактику паразитов. Можно ли проводить антипаразитарную чистку на грудном вскармливании? И какие препараты допустимы по вашему мнению? При применении препаратов как папирезан , нужно применять с слабительным,можно ли касторку на гв.Если нельзя, есть ли тако слабительное чтоб не всасывалось в кровь? Очень надеюсь на помощь. Хочу очистить кишечник от не нужных " гостей" .
Здравствуйте! Для начала посетите очно паразитолога, сдайте анализы. С ув., Александров П.А.