Консультации / Гинекология

регулярные кровотечения

Здравствуйте Подскажите: если у девушки 26 лет постоянные маточные кровотечения (временами обильные) уже на протяжении 6 месяцев, половой жизнью не жила, имеется избыточный вес, обследования не проходила, гормональные препараты не принимала Какая это может быть патология, может стоит начать принимать противозачаточные средства для выравнивания менструального цикла?
Уважаемая респондентка, для начала Вам стоит посетить врача для определения плана обследования.