Консультации / Хирургия

Боль в пятках

Добрый день! У парня (25 лет, обычного телосложения, из вредных привычек - курение) есть проблемы с пятками. При давлении на правую образуются непонятные белые пузырики. Раньше они тоже были (уже лет 5), но с недавнего времени (месяца 3) они начали болеть и зудеть к вечеру, особенно после физических нагрузок. Он - футболист, много времени проводит на поле, бегает, плюс регулярно бегает по стадиону. Никаких травм с ногами не было. Что это может быть, что нужно делать и опасно ли это? Спасибо заранее за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
срочно к дерматологу , после осмотра не исключено что направят к хирургу...