Консультации / Педиатрия

Подскажите

Подскажите пожалуста, моей дочери 1,4, питание у неё полноценное, стригла уже 2 раза на лысину,но волосы по прежнему очень редкие и их мало.У меня и у супруга волосы очень хорошие,и у старшего сына тоже проблем с этим не было. Может что то пропить? или нужно обратится к кому либо?Спасибо.
Добрый день, плохие волосы - это чаще всего дефицит микроэлементов. Обязательно покажитесь дерматологу.