Консультации / Андрология

Простатит

Добрый день! Мне 26, лет, не женат. В прошлом году обратился к урологу,на боли в низу живота, меня направили на узи простаты,почек, мочевого пузыря. На осмотре ничего особенно не показало, размер простаты 18, и все в пределах нормы, но при ее осмотре пальцами врач сказал что она слегка увеличена, и мне было больно. Анализ сока простаты он не брал и выписал лечение свечи витапрост и капсулы омник и антибиотики курс 10 дней. Пройдя лечение я почувствовал себя лучше боли прекратились. Но после где то месяцев через пять, опять начались боли внизу живота, часто начал ходить в туалет, пошел опять к врачу, он никаких не назначил анализов, а просто выписал тоже самое и назначил физиотерапию, но после 10 дней улучшений не произошло. Так же ходил часто в туалет, по 10-15 раз, и теперь обратился к другому специалисту, он назначил узи и размер простаты показал 33 см.Куб!!! Я честно говоря занимался много мастурбацией лет с 15, и думаю это могло привести к такому результату, плюс в армии дико морозил ноги. У меня никогда не было секса с девушками, и врач поставил диагноз застой простаты, выписал лекарства антибиотик зофлокс, свечи индоментацин, и капсулы урорек, витамин е. Сказал что надо взять сок простаты и если надо будет массаж её. Теперь пью эти препараты ,но улучшений нет пока, через десять дней на прием. По утрам нет эрекции и вообще снижено либидо, видать на фоне простатита. Подскажите какие ещё сдать анализы, и хочу услышать ваши рекомендации. Спасибо.
Вам могут уточнить диагноз и правильно пролечить только при очной консультации.