Консультации / Урология

Боль в правом яичке

Здравствуйте! Я нащупал справа в яичке (сбоку) какое-то уплотнение, оно похоже на большую вену, оно продолговатое, располагается сверху до самого низа яичка, с правого бока. По твердоте оно такое же как и само яичку, может чуть мягче. Вот когда к этому уплотнению прикасаешься, появляются болевые ощущения. Когда трогаю само яичко, оно не болит. Что может это быть? Какие процедуры надо пройти чтобы установить диагноз? Травм никаких не было. Записался к врачу на 18-ое июня (т.Е. Через 11 дней) это не большой срок ожидания?
Да, это немного большой срок, хотелось чтоб вы попали на очную консультацию к врачу пораньше. Желательно вам уже нужно пройти осмотр и начать лечение.