Консультации / Хирургия

Артерио-венозная ангиодисплозия

Здравствуйте.Пол года назад обратилась к хирургу с посинением и опухлостью указательного пальца правой руки.Он поставил диагноз врожденая артерио-венозная ангиодисплозия и посоветовал обратиться в институт Им.Вишневского.Но в моей больнице мне не дают направление,т.к нету никаких анализов по этому поводу,а какие анализи проводить они сами,по ходу не знают.В последнее время часто и много пишу.напрягаю палец.Как итог начали появляться существенные боли. не могли бы вы проконсультировать:какие анализы следует сдавать,чтобы получить это самое направление, чем грозит вобще это заболевание и как оно лечится.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Поликлиника обязана вас направить на первичную консультацию только с направлением! Всю необходимую диагностику, анализы уже затребует институт Вишневского при необходимости
Консультация врача хирурга на тему «Артерио-венозная ангиодисплозия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2014
О консультанте
Специализация