Консультации / Педиатрия

малыш страдает от поноса.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста проблема такая: -пьем антибиотики Амоксиклав (подозрение на воспаление мочеполовой сис-мы) -пьем линекс. у ребенка течет из попы, если он кашленет или чихнет. что можно ему дать, что бы прекратился такой жидкий стул? (на попе появилось ужасное раздражение от такого жидкого стула) и еще малыш кашляет и появился насморк, чем лучше полечить маленького. малышу 4,5 месяца.мы на ГВ
Здравствуйте, обязательно показать ребенка педиатру, так как лечить кашель и насморк заочно у такого крохи- это неправильно! А для кишечника советую препарат энтерол по 0,5 капсулы 2 раза в день на 7 дней.