Консультации / Урология

Микоплазматоз m qenit

Здравствуйте! Мне 40 лет, не женат. В 2009 году у меня была обнаружена инфекция микоплазматоз (m qenit). Симптомы были частые и резкие позывы мочеиспускания. Едва успевал добежать до туалета. Даже был немного крови в моче. Врачи выписали антибиотик зитролид и цифран. После приема лекарств все нормализировался, и я забыл про это. Но сейчас иногда на половом члене появляется несколько (5-7) мелких пузырков на небольшом участке(1 кв.См) с прозрачной жидкостью. В течении 3-4 дней пузыри лопаются и ранка заживает. Это происходит примерно 1 раз в 2-3 месяца. Недавно узнал что эта инфекция не лечится и в хронической форме остается без симптомов. Хотелось узнать, угрожает ли мне эта инфекция как то? Могу ли я заразит свою партнершу, и ребенка которая она родит? Заранее благодарен за ответ!
По Вашему описанию, похоже на герпес. Им инфицированы почти все...